Значок. Футбол. Динамо Киев - Бавария ФРГ 1977 Кубок ...

Добавлено 08-12-18 [21:34]    Просмотров: 14
Значок. Футбол. Динамо Киев - Бавария ФРГ 1977 Кубок ..., МОСКВА

Продается значок ответного матча 1/4 финала Кубка Европейских чемпионов "Динамо" (Киев, СССР) - "Бавария" (Мюнхен, Германия), который состоялся 16 марта 1977 года на Республиканском стадионе столицы Украины. 102 тысячи верных поклонников динамовцев, пришедших на главную спортивную арену столицы Украины, праздновали непростую победу своих любимцев над именитым соперником. Лишь на последних минутах матча киевляне добились желаемого результата 2: 0, а вместе с ним и путевки в полуфинал престижного европейского кубкового турнира. Отличились Леонид Буряк (82 минута, с пенальти) и Петр Слободян (86).